Сборные Подмосковья по настольному теннису стали чемпионами ЦФО

Сборные Подмосковья выиграли на чемпионате ЦФО по настольному теннису. Золотые медали получили мужская и женская команды.

Как рассказали в Минспорте Подмосковья, мужская команда обыграла сборную Владимирской области в финале турнира. На третьем месте расположились представители Липецкой и Воронежской областей.

Женский коллектив одолел спортсменок из Воронежской области. На третью ступень пьедестала встали сборные Владимирской и Ярославской областей.

Чемпионат проходит в Липецке с 23 по 28 января. В нем принимают участие представители 15 регионов России. Впереди их ждут парные, смешанные и индивидуальные соревнования.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».