Руководитель Госжилинспекции Подмосковья наградил лучших управдомов региона
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMi8xMi9rb25rdXJzLWx1Y2hzaGlqLXVwcHJhdmRvbS0xXzA2VHJ0QkwuanBn.webp?w=1920)
Руководитель ГЖИ Московской области Ольга Федина приняла участие в награждении победителей четвертого регионального конкурса «Лучший председатель совета многоквартирного дома». Торжественная церемония прошла 22 декабря в Доме правительства Подмосковья.
Победителями конкурса стали 26 управдомов, их поздравили министр ЖКХ области Антон Велиховский, глава ГЖИ Ольга Федина и руководитель Ассоциации председателей советов МКД Подмосковья Юлия Белехова.
«Сегодняшние победители — это не просто неравнодушные активисты, это еще и грамотные общественники, люди, способные решать сложные жилищно-коммунальные вопросы компетентно и доброжелательно. Госжилинспекция Подмосковья видит в них надежную поддержку и выражает искреннее восхищение и благодарность», — отметила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMi8xMi9rb25rdXJzLWx1Y2hzaGlqLXVwcHJhdmRvbS0yX25XeVMzUDkuanBn.webp?w=1920)
Конкурс проходил в два этапа и определил по восемь победителей в трех основных номинациях — «До 100 квартир в МКД», «От 100 до 300 квартир в МКД», «Более 300 квартир в МКД». Также в этом году были учреждены два специальных приза, их вручили активистам из Подольска и Лобни.
Ранее сообщалось, что победителями премии губернатора Подмосковья «Мы рядом. Доброе дело» стали 120 человек.
Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».