Рождественские гулянья прошли в городском округе Химки
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2YyZGQzMzcyLTZkMGMtNDI0Ni05OTg1LTE5OWMwNDE3MzljMS5qcGc.webp?w=1920)
Праздничные мероприятия с хороводами и ярмарками объединили горожан. Сразу в трех парках Химок жители и гости погрузились в атмосферу зимнего праздника.
В парке имени Л. Н. Толстого развернулась программа «Рождественские узоры». Гости стали зрителями красочной театрализованной постановки, дети веселились на анимационных программах, а в выставочном комплексе «Артишок» работали творческие мастерские. Все желающие могли расписать рождественские игрушки или выбрать сувениры и угощения на уютной ярмарке.
К народному гулянью присоединился депутат Химок Валентин Герасимов.
«Сердечно поздравляю всех с Рождеством! Желаю мира, добра и радости в каждом доме», — сказал он.
Праздничное настроение царило и в парках имени А. Величко и «Дубки». Звонкие хороводы и веселые эстафеты объединяли детей и взрослых, дарили заряд бодрости и смеха. Рождественские гулянья стали для Химок ярким завершением зимних праздников.