Рождественские чтения прошли в Лобне
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEyNjI3ZWNkOWItNTQ0Mi00M2U3LWJkNjEtOGZiZWU0ZWJjNGU0LWZhb2Z4Z3ouanBn.webp?w=1920)
В Лобне в детском саду «Чайка» школы № 9 состоялся круглый стол «Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени» в рамках XXXIV Рождественских образовательных чтений. Участники обсудили методики воспитания подрастающего поколения и посмотрели концерт.
В мероприятии приняли участие педагоги, представители духовенства и муниципальные депутаты, а также глава городского округа Лобня Анна Кротова.
С приветственным словом обратились благочинный Лобненского округа протоиерей Михаил Трутнев и депутат Московской областной Думы Михаил Мурзаков. Они отметили, что важно формировать методики духовно-нравственного воспитания.
Воспитанники подготовили для гостей концерт, пронизанный патриотической тематикой и любовью к Родине.
Рождественские образовательные чтения провели в Лобне в рамках реализации программы духовно-нравственного воспитания.