Росгвардейцы присоединились к акции «Помоги собраться в школу» в Подмосковье
Подмосковные росгвардейцы поучаствовали в акции «Помоги собраться в школу» в регионе. Он подготовили подарки для детей сотрудников и военнослужащих.
Первоклассникам вручили рюкзаки с письменными принадлежностями и тетрадями, а также сладкие подарки.
«1 сентября — это незабываемый и волнительный день для всех школьников и их родителей. Важно поддержать это праздничное настроение и начать учебный год с позитивной ноты», — заявил замначальника отдела по военно-политической работе подмосковной Росгвардии подполковник полиции Евгений Аксаков.
Родители поблагодарили правоохранителей.
Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал, что важной задачей перед началом учебного года является поддержка малообеспеченных и многодетных семей. Выплаты к 1 сентября получили 100 тысяч детей.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».