Ремонт завершили на Школьном бульваре в Черноголовке
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L29vMXFoa25tYjVreXBzNmN5bWVmcmV5am9pNnBya3Bvdm01Ym05cHouanBn.webp?w=1920)
Завершены работы по благоустройству дворовых территорий на Центральной улице и Школьном бульваре. Обновление коснулось дворов, расположенных возле домов № 19 на Школьном бульваре и № 22 на Центральной улице.
Ремонтные работы на этих участках начались в середине мая и проводились в рамках реализации муниципального контракта, направленного на улучшение городской инфраструктуры и повышение комфорта проживания граждан.
«Успешно завершены работы по ремонту асфальтового покрытия проездов, более удобных и просторных парковочных пространств, а также пешеходных коммуникаций. Также были обустроены новые, современные парковочные пространства», — сообщил глава городского округа Черноголовка Роман Хожаинов.
Также он добавил, что всего было отремонтировано 10 926 квадратных метров дорожного покрытия. Работы проводились под контролем Министерства благоустройства Московской области.