Развлекательную программу провели к 23 февраля в парках Красногорска
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1MjYyOWI3MjY5LWUyMDktNDlhOS04YmMzLTNjMmNiNzRmZjlhMy1hd2h4a2NpLmpmaWY.webp?w=1920)
Матч по футболу в валенках прошел в парке Красногорска. Также для жителей муниципалитета подготовили и провели масштабную праздничную программу ко Дню защитника Отечества.
Различные активности провели в Детском городке «Сказочный», городском парке и парке культуры и отдыха «Ивановские пруды».
Так, в Красногорске состоялся мастер-класс по авиамоделированию. Его провел руководитель клуба «Зигзаг» и поисковой организации «Герои неба » Андрей Кушнир.
Все желающие могли поучаствовать в раскрашивании модели советского боевого истребителя «ЛА-5». После участники провели групповые запуски и «воздушные бои».
Матч в валенках организовали для любителей футбола. Также работала интерактивная зона от всероссийского добровольного пожарного общества. В ней разместили информацию о безопасности жизнедеятельности.
Кроме того, в парках Красногорска прошли концерты, работали фуд-корты и сувенирные лавки.