Раменский парк признали одним из лучших центров туризма
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwM3Y2YTk2MDUtb3YzOGpncC16Yjhwd294LmpwZw.webp?w=1920)
Завершился финал окружного этапа Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Мероприятие было организовано в Коломне с 9 по 11 октября.
Финальный этап конкурса проходил в арт-квартале «Патефонка» и был посвящен памяти основателя премии Геннадия Шаталова.
На мероприятии были представлены 139 проектов из 19 регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Раменский городской парк занял третье место в номинации «Лучший парк — центр туризма города». Парк был отмечен наградой за высокий уровень развития туристической инфраструктуры парка и его вклад в развитие событийного туризма региона.
Раменский городской парк получил возможность участвовать в федеральном этапе конкурса. Общенациональный финал премии Russian Event Awards состоится 26–28 ноября в Нижнем Новгороде.