Профилактический рейд по техосмотру пройдет в Одинцове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9tZW50LW1hc2hpbnlfTEVHc1UxbC5qcGc.webp?w=1920)
С 26 октября по 1 ноября на территории Одинцовского округа пройдет профилактическое мероприятие «Технический осмотр». Оно направлено на повышение уровня безопасности транспортных средств.
Мероприятие связано с исправностью подвижного состава и соблюдением требований законодательства в области технического осмотра. Госавтоинспекция предупреждает граждан об участившихся случаях мошеннических схем, связанных с продажей диагностических карт владельцам транспортных средств без предоставления автомобиля на обследование.
При выявлении подобных случаев сотрудники полиции принимают решение об аннулировании документа. Это впоследствии влечет за собой негативные последствия в отношении собственника транспортного средства.
Сотрудники ГАИ рекомендуют проходить технический осмотр своевременно и обращаться на проверенные пункты ТО.