Профилактический рейд «Нетрезвый водитель» прошел в Одинцове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1Nm5ldHJlenZ5ai10ZWtzdC0yLWljdzlubm4uanBn.webp?w=1920)
Очередной профилактический рейд «Нетрезвый водитель» прошел в выходные на территории Одинцовского городского округа. Сотрудники госавтоинспекции провели его, используя метод «массовой проверки».
Инспекторы дорожно-патрульной службы по визуальным признакам оценивали состояние водителей и проверяли наличие у них признаков опьянения.
Стражи правопорядка в очередной раз напоминали собеседникам о недопустимости управления транспортным средством в нетрезвом виде и вручали им информационные брошюры. За несколько часов работы ни одного водителя в состоянии опьянения выявлено не было. Всего сотрудники Одинцовской госавтоинспекции проверили более 100 автомобилей.
Меры по контролю за соблюдением участниками дорожного движения позволяют снизить общий уровень дорожно-транспортного травматизма на дорогах.