Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 5 баллов утром 21 июля
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzExLzIwLzIwMTcxMTA5XzA5MzE0Ny5qcGc.webp?w=1920)
Утром в понедельник, 21 июля, интенсивность движения транспорта в Московской области оценили в пять баллов. На дорогах региона зарегистрировали свыше 950 тысяч машин, что на 2,5% ниже среднего показателя за июнь.
Пробки образовались на трассах А-105, М-2 «Крым» и М-9 «Балтия», а также на Ленинградском, Ярославском, Щелковском и Носовихинском шоссе.
Заторы также возникли на Каширском, Варшавском, Можайском, Боровском, Киевском, Минском, Рублево-Успенском, Волоколамском, Пятницком шоссе и на шоссе Энтузиастов.
Водителей призывают проявлять повышенную осторожность из-за осадков, придерживаться разрешенной скорости движения, соблюдать безопасную дистанцию и воздерживаться от резких маневров.