Призывники из Богородского округа отправились служить на Северный флот

Фото: пресс-служба администрации Богородского городского округа

10 призывников из Богородского округа отправились на Северный флот для прохождения срочной службы на большом противолодочном корабле «Адмирал Левченко». Торжественные проводы прошли на площади Победы в Ногинске.

Служба на этом корабле для богородских юношей — это продолжение давней традиции. Богородский округ (ранее Ногинский район) более 28 лет шефствует над экипажем БПК «Адмирал Левченко». За это время службу на Северном флоте прошли более 500 земляков.

Будущих моряков пришли проводить родные, друзья, а также официальные лица. К призывникам обратились заместитель главы муниципалитета Владимир Шевелин, военный комиссар Михаил Борисов и благочинный Богородского округа протоиерей Марк Ермолаев.

«Дорогие ребята, от имени главы Богородского округа Дениса Олеговича Семенова и от себя лично желаю вам с честью и достоинством пройти все испытания армейской службы и поскорее вернуться домой, где вас любят и ждут», — сказал Владимир Шевелин.

Призывникам вручили памятные подарки.

Для многих молодых людей служба на флоте стала осознанным выбором и продолжением семейных традиций. Впереди ребят ждут новые знакомства, серьезная подготовка и выполнение ответственных задач в составе экипажа одного из кораблей Северного флота.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте