Приюту для собак в Можайске исполнилось 15 лет
:focal(0.51:0.31):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OGltZy02Mjg5LXM2bml6cXIuanBlZw.webp?w=1920)
В Можайском муниципальном округе в приюте для собак прошло юбилейное благотворительное мероприятие «Нам 15!». Гости праздника побывали на выставке собак и ярмарке, поучаствовали в мастер-классах.
Благотворительное мероприятие объединило неравнодушных жителей и гостей Можайского округа, семьи участников специальной военной операции, волонтеров Подмосковья и общественников.
На выставке служебные собаки продемонстрировали гостям свои умения. Взрослые и дети поучаствовали в различных мастер-классах. На благотворительной ярмарке жителя и гостям Можайского муниципального округа представили изделия ручной работы, угощения и милые вещицы.
Собравшиеся на празднике пообщались с собаками и окружили их заботой. Все желающие сделали на память фото с четвероногими друзьями. Хозяйка приюта Галина и ее помощники заботятся о каждом питомце — сегодня они содержат свыше 400 животных.
Информацию о том, как можно поддержать подопечных Можайского приюта, можно найти в официальной группе по ссылке.