Практические задачи из газовой отрасли внедрят в обучение студентов Подмосковья
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNDEwcGhvdG8tNTI2NDc2MDg4MzE0NDQxOTQ3Ni15LXkybGtnZXMuanBn.webp?w=1920)
Настоящие производственные задачи внедрят в обучение студентов технических вузов в газовой отрасли. Эти и другие решения обсудили руководители ведущих университетов, а также специалисты в области теплоэнергетики Московской области на совещании в «Мособлгазе».
Как рассказали в Министерстве энергетики Московской области, в совещании приняли участие представители МГТУ имени Баумана, РГУ нефти и газа имени Губкина, Московского Политеха, Государственного университета по землеустройству, а также представители Министерств энергетики образования Московской области.
Участники также начали работу над итоговым документом о создании научно-производственного инновационного кластера газовой отрасли.