Последствия снегопада устранили в Подольске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTExcGhvdG8tMjAyNS0xMS0xNS0xNC00MC0wNS0yZnUybGNvLmpwZw.webp?w=1920)
Коммунальные службы Подольска оперативно приступили к уборке снега с самого утра. На улицы, дороги и общественные пространства вышли почти 200 рабочих и 50 единиц техники комбината благоустройства.
В уборке территорий городского округа используют специальную технику — снегопогрузчики, тракторы с отвалами и щетками, комбинированные дорожные машины и погрузчики.
Региональными дорогами занимаются специалисты Мосавтодора. Во дворах ведут работу управляющие организации. В приоритете стоит расчистка подъездов к социальным объектам, а также основных магистралей и пешеходных переходов.
Глава Подольска Григорий Артамонов призвал жителей быть внимательными на дорогах. Пешеходам рекомендуется использовать светоотражающие элементы, автомобилистам — соблюдать скоростной режим и держать безопасную дистанцию.
Оставить обращение по уборке снега можно на горячей линии: 8 (495) 663-99-99