Последние звонки в Жуковском прозвенели для 610 одиннадцатиклассников
:focal(0.49:0.54):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NWltZy04MzQxLXNkbGFrdm8uanBlZw.webp?w=1920)
В всех школах Жуковского на прошлой неделе прошли торжественные линейки. Последний звонок услышали 610 выпускников одиннадцатых классов.
Врип главы Жуковского Андроник Пак побывал на торжественной линейке в лицее № 4.
«Очень много было трогательных моментов. Ребята навсегда прощаются со школой, и для них наступает взрослая жизнь», — рассказал Андроник Пак.
Врип главы Жуковского выступил перед собравшимися с напутственным словом. Андроник Пак пожелал выпускникам успешно сдать экзамены и поступить в те вузы, в которые они хотят.
«Не бойтесь мечтать, ставить перед собой амбициозные цели и смело двигаться к их достижению. Всегда верьте в себя, помните, что Подмосковье строит молодежь. Вы — наше будущее! И именно от ваших успехов сегодня зависит то, каким будет наш регион завтра. Перед вами открыты все двери. Идите только вперед — к своим целям. У вас все обязательно получится», — обратился он к ребятам.