Поликлинику в жилом проекте «Одинцово-1» поставлили на кадастр
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBvbGlrbGluaWthLTUtZmFnOHlnZC5qcGc.webp?w=1920)
Поликлинику для детей и взрослых в жилом проекте «Одинцово-1» поставили на кадастровый учет. Она рассчитана на 390 посещений в смену.
Как рассказали в региональном Минжилполитики, поликлиника находится на Каштановой улице. В четырехэтажном здании обустроили блоки первичной помощи, вакцинопрофилактики и терапии. Пациентов будут принимать специалисты разного профиля, в том числе стоматологи. В учреждении также оборудовали кабинеты рентгенодиагностики, маммографии и флюорографии, а также лабораторию экспресс-диагностики.
Здание обустроили с учетом нужд инвалидов и пожилых людей. Все входы расположены на уровне земли без ступеней и порогов.
На территории «Одинцово-1» уже работают две школы и шесть детских садов. В будущем там откроют еще два дошкольных учреждения.