Подмосковных экспортеров пригласили на семинары о выходе на международные рынки
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1N2ZvdG8tbWVkaWFzdG9rcmYtc3Jhcnd2bi1heXE5YXhiLmpwZw.webp?w=1920)
Подмосковных предпринимателей пригласили на онлайн-семинары Российского экспортного центра. На них слушатели узнают о том, как наладить поставки за рубеж.
Программы онлайн-семинаров запустил Школа экспорта РЭЦ. На них пригласили все отечественные предприятия, в том числе в агропромышленном секторе, рассказали в региональном Минсельхозпроде.
В ходе обучающей программы участники узнают об основах экспортной деятельности, правовых аспектах, финансовых инструментах, а также об особенностях логистики и таможенного регулирования.
«Полученные навыки помогут расширить экспортный потенциал региональных производителей сферы АПК — приобрести успешный опыт поиска зарубежных партнеров и заключения контрактов», — отметили в министерстве.
Для участия необходимо зарегистрировать по ссылке. Каждый семинар длится не более четырех часов.