Подмосковные строители восстановят еще один дом в Макеевке
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzAzLzA0L2ltZ18yNDYzLmpwZw.webp?w=1920)
Подмосковные строители восстановят еще один жилой дом в Макеевке. Он пострадал в ходе боевых действий.
Как рассказали в МинЖКХ Подмосковья, специалисты усилят конструктивные элементы, восстановят кровлю, установят новые окна, обновят коммуникации и проведут благоустройство территории.
«Восстановление жилого фонда Макеевки — это не просто ремонтные работы. Это вклад в возвращение к привычной, комфортной жизни жителей пострадавших домов», — отметил глава ведомства Антон Велиховский.
Специалисты регионального технадзора ежедневно контролируют ход работ, а также следят за их качеством.