Подмосковные спортсмены выиграли серебряные медали на чемпионате России по конному спорту
:focal(0.55:0.31):format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzkvMmIxODc3YWQtMzMxYS00MGU0LTk2YWUtNWEyMTZmMTdjNDE3LmpwZWc.webp?w=1920)
Представители Московской области выиграли серебряные медали в командном зачете чемпионата России по троеборью. Спортсмены соревновались в манежной езде, кроссе и конкуре.
Подмосковная пара Мария Литвиненко и Александр Марков в командном зачете CCN4*L стали вторыми, уступив представителям Смоленской области.
Чемпионат России по троеборью прошел в Свердловской области в КСК «Дубрава». На соревнованиях выступили девять спортсменов из семи регионов России.
Ранее губернатор Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье построят 13 крупных спортивных объектов в этом году. Среди них катки, оздоровительные центры, манежи, стадионы и бассейны.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».