Подмосковные росгвардейцы поздравили школьников с наступающим Днем защиты детей
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzUvYXJ0aWNsZXNpbWFnZTIwMjQ1MWdsYXZub2UtazJjbm02eS5wbmc.webp?w=1920)
Сотрудники подмосковной Росгвардии организовали для школьников из Балашихи, Королева и Орехово-Зуева экскурсии по подразделениям, а также увлекательную викторину. Мероприятия приурочили ко Дню защиты детей.
Как пояснили в ведомстве, сотрудники Балашихинского ОВО пригласили школьников на «День открытых дверей» — дети увидели место работы правоохранителей. Ребятам показали элементы экипировки сотрудников вневедомственной охраны, рассказали о правилах ведения радиообмена и предложили желающим побывать внутри служебного автомобиля.
В Королеве росгвардейцы навестили дошкольников и предложили им поучаствовать в викторине, а в Орехово-Зуеве стражи порядка поздравили участников фитнес-фестиваля «Выше радуги» с предстоящим праздником и вручили им сладкие подарки.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».