Подмосковье выиграло 5 медалей на всероссийских соревнованиях по теннису на колясках

Подмосковье выиграло пять медалей на соревнованиях по теннису на колясках. Они прошли в рамках чемпионата России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Как рассказали в подмосковном Минспорте, представители региона выиграли три золотые и две серебряные награды.

Лучший результат показали Виктория Львова и Людмила Бубнова, которая также получила серебро. На первую ступень пьедестала также поднялся Алексей Елисеев, а на вторую — Вадим Обухов.

Соревнования прошли в Москве и стали самыми масштабными за последние годы. В них участвовали более 50 спортсменов из 11 регионов.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».