Подмосковье стало призером первенства России по настольному теннису
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC81L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0NTczNzg5Y2FjLWNhZDMtNDJmYy05OWNiLTNmMTRkMzU0MDE2MC1wcHpuOXp0LnBuZw.webp?w=1920)
Подмосковные спортсмены выиграли две серебряные медали на первенстве России по настольному теннису. Соревнования проходили среди юношей и девушек до 16 лет.
Максим Антонов и Родион Уедраого заняли второе место в парных соревнованиях. Юноши представляют Химки. Среди девушек по итогам выступлений в парах обладательницей серебряной награды стала еще одна спортсменка из Химок Есения Широкова. Она выступала вместе с теннисисткой из Москвы Александрой Боковой.
Таким образом, сборная Московской области заняла третье место в итоговом протоколе командных соревнований первенства страны среди девушек.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев открыл футбольный манеж и ФОК с искусственным льдом в Домодедове.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».