Почти 70 автобусов дополнительно вывели на маршруты «Мострансавто»
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzExL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0MTFwaG90by0yMDI0LTExLTEyLTE1LTAwLTU2LXg1M2VzcGEtdmNla2IyZi5qcGc.webp?w=1920)
Для улучшения качества обслуживания в Московской области «Мострансавто» вывело на наиболее востребованные маршруты 68 автобусов в 12 округах. Об этом сообщили в Минтрансе региона.
«Мы постоянно работаем над улучшением транспортного обслуживания, и увеличение числа автобусов на загруженных маршрутах — это прямой отклик на запросы жителей. Сокращение интервалов движения и повышение общей транспортной доступности особенно важны в условиях постоянно растущего числа жителей Подмосковья», — прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора АО «Мострансавто» Дмитрий Минченко.
В ответ на растущий пассажиропоток компания увеличивает число автобусов, улучшает их класс и схемы движения, обновляет расписания, а перед осенне-зимним сезоном уделяет особое внимание техническому состоянию транспорта.
Оплатить проезд в автобусах «Мострансавто» можно банковской картой, транспортными картами «Стрелка» и «Тройка» или социальной картой.