Почти 200 объектов недвижимости выставили на торги в Подмосковье за неделю
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OXN0dXBpbm8tc3VtYXJva292by1wYnVvd3E3LndlYnA.webp?w=1920)
С 1 по 5 сентября Комитет по конкурентной политике Московской области выставил на торги 180 объектов. Среди них значатся 107 участков для аренды и 70 — на продажу.
Кроме того, одна территория предназначена для комплексного освоения, а еще два лота — для заключения договоров водопользования.
На торги выставили участки для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства. В Ступинском округе в аренду сдают территорию площадью около 10 соток в деревне Сумароково. Стартовая ставка годовой аренды составляет примерно 38 тысяч рублей.
В Дмитровском округе на продажу выставили участок площадью 14 соток в деревне Матвеево, также предназначенный для строительства частного дома. Начальная стоимость составляет 929 тысяч рублей.
Для предпринимателей также подготовили разнообразные предложения. Так, в Рузе для аренды доступен земельный участок под объекты дорожного сервиса, а в Щелкове — место для бытового обслуживания.
Выбрать подходящую территорию или недвижимость можно при помощи интерактивной карты, которая опубликована на Едином портале торгов Московской области.