Почти 1,5 километра дорожного покрытия обновят в Лосино-Петровском к декабрю
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OTUzMzAzMzg1Nzg0MTg0OTc5MTMtcjBtam92OC5qcGc.webp?w=1920)
В городском округе Лосино-Петровский приступили к капитальному ремонту дорог и устройству ливневых канализаций. Работы ведутся сразу на нескольких участках города, а также в поселке Биокомбината.
Специалисты полностью заменят дорожное полотно на участке от улицы Горького, дом №2 до улицы Ленина, дом №21, обустроят ливневку и восстановят «лежачие полицейские». По просьбам жителей обустроят дополнительные парковочные места у поликлиники.
Также на Больничном проезде полностью заменят асфальт и обустроят ливневую канализацию и сделают тротуар. Жителям не придется идти по проезжей части, что особенно важно для безопасности школьников.
В поселке городского типа Биокомбината, вдоль дома №16 выполнят комплексный ремонт дороги с заменой асфальта и устройством ливневки.
Отметим, общая протяженность благоустроенных участков составит 1 458 метров. Все работы завершат к 1 декабря.