Плановую промывку резервуаров провели на водозаборном узле «Букино» в Лобне
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzAzLzA3L2ZvdG9fa29uc3RhbnRpbl9zZW1lbmV0cy02OTUyLmpwZw.webp?w=1920)
Глава городского округа Лобня Анна Кротова подвела итоги проведенных работ по благоустройству за сутки. Чистоту города поддерживают ежедневно: убирают мусор, моют дороги, заботятся о зеленых насаждениях, а также проводят работы по ремонту и покраске ограждений и других конструкций.
Так, на водозаборном узле «Букино» проведена запланированная промывка резервуаров с питьевой водой. Этот процесс осуществляется каждые два года. Также начались работы по подключению к воде и канализации мастер-классов парка «Киово».
На улице Физкультурной, 4 завершили реконструкцию контейнерной площадки, а на улицах Текстильная, 12 и Спортивная, 5к3 покрашены лавочки и ограждения детской площадки на Юбилейной, 8.
Также по многим адресам проведена уборка нестационарных торговых объектов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC81L2VkYjg1ZjIwLTdlMDYtNGMxZS1iYjM5LTQyMzk5MzYwNjAyNC5qcGVn.webp?w=1920)
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что на развитие и модернизацию системы ЖКХ в регионе выделят серьезные инвестиции.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».