Певица из Раменского выступила в эфире федерального телеканала

Фото: пресс-служба Раменского муниципального округа

Артистка Наталья Герасимова приняла участие в съемках программы «Доброе утро. Суббота», которые прошли в парке Горького. В рамках эфира она исполнила вокальный номер в дуэте с Андреем Макаровым и музыкантами из Москвы и Раменского.

Съемки телепередачи прошли на открытой площадке в парке Горького. Музыкальная программа была построена вокруг известных советских композиций, которые прозвучали в новой аранжировке. Одним из номеров стала «Песня Анюты» из фильма «Веселые ребята».

Исполнение прозвучало в дуэтном формате с Андреем Макаровым. К выступлению также присоединились музыканты из разных городов. За фортепиано работал преподаватель и концертмейстер Раменской детской школы искусств № 1 Артем Сидоров, на барабанах выступил композитор и мультиинструменталист Святослав Голузов, партию скрипки исполнила Софья Третьякова из Центра исполнительских искусств на Добрынинской.

Композиция известна по строке «Вся я горю, не пойму от чего…». Она звучала в музыкальной комедии «Веселые ребята», где ее исполняла актриса Любовь Орлова.

Наталья Герасимова отметила, что любит работу в дуэтах и совместные проекты с музыкантами. Она рассказала, что весеннюю концертную программу также выстраивала вокруг этой идеи и пригласила коллег по сцене.

«Я очень люблю дуэты и живое взаимодействие на сцене. Для меня важно собирать вокруг себя музыкантов, с которыми есть общее музыкальное дыхание», — сказала Наталья Герасимова.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте