Первый в регионе фестиваль «Кухня красоты» прошел в Подольске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS80L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NHBob3RvLTIwMjUtMDQtMTktMTctMTMtNTIteG5zYXVqZS5qcGc.webp?w=1920)
Более двух тысяч человек побывали на тематическом фестивале в Подольске. Его посвятили теме красоты.
Мероприятие провели на фудхолле «Центральный». Здесь организовали четыре зоны.
Участники могли посетить выставку мастеров салонов красоты, где проводили консультации и оказывали экспресс-услуги. Организовали и арт-терапию с психологами, а также лекции о направлениях развития бизнеса.
Каждый желающий мог побывать на мастер-классах по дизайну ногтей, прическам и макияжу. На фестивале представили ассортимент продукции для ухода и хендмейда.
«Нам хотелось организовать мероприятие, которое поближе познакомит жителей с мастерами. Тем самым помочь развиваться малому и среднему бизнесу салонов красоты и доказать, что для получения качественной услуги не обязательно ездить в Москву», — прокомментировала организатор фестиваля, коуч ICF Евгения Оксюк.