Первая смена началась в детских лагерях Богородского округа
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2o4LWx0eW96emtpdmV1bnRoenBycy10b2RvNThxdnpramR0bXl4LTdsdXhkeWF1LXNzdndrODUzcXdpZWRwaGs0eDE3MmR1YWRzanFicGJqeXhiYmc2al9aQ1ZmNTZBLmpwZw.webp?w=1920)
Первая смена стартовала в трех лагерях оздоровительного комплекса «МИР» в Богородском округе. Первого июня, в Международный день защиты детей, сюда приехало порядка 240 юных гостей.
По традиции каждая смена в лагере — тематическая история. После расселения по корпусам ребята ознакомились с правилами лагеря и распорядком дня.
Программа включает не только творческие и спортивные мероприятия, но и активные игры на свежем воздухе, викторины, квесты, конкурсы талантов, театральные постановки и мастер-классы.
Дружины прошли испытания, в которых проявили свою логику и умение работать сообща. Для ребят подготовили праздничный концерт, который дал старт летнему отдыху и создал атмосферу настоящего лагерного праздника.
Летний отдых в лагере — это возможность не только весело провести время, но и получить новый опыт, раскрыть свои таланты, найти друзей и сохранить яркие воспоминания на долгие годы.