Открытый урок по тхэквондо провели в Черноголовке
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9udWNkNGR6dmdwb29lb3ppa21mdGIwejdoeHA4bWprd3Voc3Nybmd6LmpwZw.webp?w=1920)
В стенах Черноголовской спортивной школы состоялся открытый урок у юных тхэквондистов. Гостями стали представители администрации городского округа, в числе которых был и глава округа Роман Хожаинов.
Под руководством преподавателя Алексея Зинина молодые спортсмены продемонстрировали свои умения и достижения. Тхэквондисты исполнили различные комбинации упражнений.
«Их показательные выступления включали динамичные комплексы, направленные на всестороннее укрепление тела: от базовых стоек и перемещений до отработки мощных ударов руками и ногами. Зрители увидели, как гармонично в этом боевом искусстве сочетаются развитие физических качеств с духовным развитием. Каждый элемент программы был продуман до мелочей, позволяя понять философию тхэквондо», — сообщили в администрации округа.
Глава округа Роман Хожаинов выразил благодарность Алексею Зинину за его вклад в развитие черноголовского спорта. Также он пожелал всей команде дальнейших успехов, новых побед и постоянного развития.