Отделение «Опоры России» в Одинцове признали самым активным в Подмосковье
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi96bjRxa2gyaW9hbnhlbDg0YzVtZXo5Y2NmZ2Vla3E5cGxjMXRpejFjbjF3bmJtbHh1dWJwYmQxamN2dGR4ZmIuanBn.webp?w=1920)
Внеочередная конференция Московского областного отделения «Опоры России» состоялась 19 декабря в Центральном Доме Российской Армии имени Михаила Фрунзе. Целью мероприятия стало подведение итогов 2025 года. Примечательно, что Одинцовское отделение было признано самым активным и многочисленным в Подмосковье.
«Признание Одинцовского отделения „Опоры России“ как самого активного и многочисленного в Московской области — это не просто награда. Это подтверждение того, что ежедневная, спокойная, включенная работа на местах имеет значение и дает результат. Благодарю каждого, кто остается в этом процессе не формально, а по-настоящему. Именно из таких людей и складывается Опора — надежная, живая, человеческая», — отметила заместитель председателя Одинцовского отделения «Опоры России» Валентина Степанова.
Награды также были вручены за особые достижения. Наиль Хасанов получил приз за развитие новых территорий, а руководитель Технического центра «ВОЛИН» Ольга Селезнева была отмечена за организацию патриотического автопробега «Москва — Горно-Алтайск», который проходил в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Автопробег длиной девять тысяч километров охватил 16 городов и занял 14 дней — это событие стало символом объединения предпринимателей и их стремления к развитию страны.