Общегородской субботник прошел в Павлово-Посадском округе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zY3JlZW5zaG90LTctZ2h3YnloaV8yQ2RkSjlFLnBuZw.webp?w=1920)
Осенний субботник проходил на двух площадках — территории у пешеходного моста через реку Вохонку в Павловском Посаде и в сквере у дома культуры в Электрогорске. В уборке участвовали жители, депутаты, активисты партии «Единая Россия» и Ассоциации ветеранов СВО, волонтеры и сотрудники городских служб.
На субботник дружно выходили целыми семьями вместе с детьми, объединялись с соседями и друзьями. Многие участники не ограничились общегородскими локациями и навели чистоту в собственных дворах и палисадниках.
В итоге было собрано 300 мешков с опавшей листвой и мусором; опилено более 50 кубометров поросли. Профильные службы уже подключились к вывозу мешков и веток, чтобы оперативно завершить уборку и сохранить порядок на улицах и во дворах.
После работы всех участников субботника ждали горячий чай и угощения.