Новый жилой комплекс построят в Одинцове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUyMzEwNDg1OTgyMTUxMzU2NzQtMS5qcGc.webp?w=1920)
В поселке Заречье продолжается активное строительство двух многоквартирных домов. Новостройки жилого комплекса «Резиденции Сколково» рассчитаны на 424 квартиры.
Подрядчик уже завершил монолитные работы и возведение стен. Наружные инженерные сети подключили к зданиям. Сейчас строители монтируют кровлю — готовность объекта составляет более 85 процентов. Параллельно в домах устанавливают лифты и разводят внутренние коммуникации: электричество, водоснабжение и вентиляцию. Специалисты также приступили к устройству и утеплению фасадов.
«Мы уделяем особое внимание качеству жизни будущих жильцов и транспортной доступности. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг на 190 машино-мест и 16 мест для мотоциклов. Благоустройство территории начнется на финальном этапе строительства», — рассказали в инвестиционной группе АБСОЛЮТ.
В непосредственной близости от новых корпусов работают два детских сада на 115 и 170 мест. Социальная инфраструктура создана с учетом потребностей семей с детьми.