Новые проекты и инвестиции. Корреспондент «360» — о деловой встрече делегаций Подмосковья и Белоруссии
Корреспондент «360» анонсировал встречу делегаций Подмосковья и Белоруссии
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев прибыл с визитом в Минск. Незадолго до начала официальной встречи корреспондент «360» Анастасия Букреева записала видео из Дома правительства Республики Беларусь и рассказала о готовящихся соглашениях.
Сейчас в Подмосковье работают более 120 компаний из Белоруссии. Во время визита губернатора Андрея Воробьева в Минск представят новую маршрутную карту с потенциальными инвесторами. Это значит, что к подписанию готовится и новое соглашение.
Какие именно компании придут в Подмосковье, станет известно по результатам встречи делегации Подмосковья с белорусскими партнерами.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».