Новую котельную построят в Наро-Фоминске к концу сентября
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OHBob3RvLTIwMjUtMDgtMjgtMTUtNDAtMTEtcnFpbm9qbC5qcGc.webp?w=1920)
Новую котельную построят на улице Карла Маркса в Наро-Фоминске в сентябре. Она будет питать 26 многоквартирных домов, школу и детский сад на улице Маршала Жукова.
Как рассказали в областном стройнадзоре, котельная обеспечит стабильную и качественную поставку тепла в дома и улучшит экологическую обстановку в городе. Благодаря умным датчикам специалисты смогут удаленно следить за показателями, чтобы вовремя реагировать на возможные сбои.
Строительство котельной уже превысило 87% готовности. Сейчас там обустраивают наружные сети. Работы завершат к концу сентября. Строительство ведут за счет бюджетных средств по госпрограмме.