Новая схема движения автобусов по маршруту № 44 начала действовать в Коломне
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OHBob3RvLTIwMjUtMDgtMjEtMTItMTItMzAteHk2Z2V6NS5qcGc.webp?w=1920)
Движение маршрута № 44 пересмотрели в Коломне. Схему изменили для удобства жителей заречной зоны. Это позволит сократить их время в пути.
По новой схеме автобусы будут доставлять пассажиров до Голутвинского пешеходного моста с двух сторон — со стороны поселка Сергиевский и от автостанции Голутвин.
«Для комфортного ожидания транспорта установлены павильоны, расписание учитывает переход по мосту. Повторная оплата проезда для пассажиров, совершивших пересадку через пешеходный мост, не требуется. Льготы на маршруте сохранены», — добавил глава городского округа Коломна Александр Гречищев.
Первый рейс стартует в 04:50 из Парфентьева, последний — в 22:30 из Голутвина. Интервалы движения не изменятся. Подробное расписание есть на сайте администрации муниципалитета.
Отметим, что маршрут № 44 пересмотрели из-за закрытия на ремонт Митяевского наплавного моста в Коломне.