Мострансавто представит новый бот для пассажиров на платформе MAX
:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjYtMDUtMTktMTAtMzAtMTlfWnJYQXBray5qcGc.webp?w=1920)
Генеральный директор крупнейшего пассажирского перевозчика Подмосковья Андрей Майоров запустил новый бот для пассажиров. Сервис, который ранее более года работал в Telegram, теперь доступен на платформе MAX.
Бот создан как прямой и максимально быстрый канал связи с пассажирами. В нем доступны несколько тематических разделов. Пользователи могут сообщить о фактах нарушения оплаты проезда, оставить предложение по улучшению работы маршрутов, задать вопрос по транспортному обслуживанию, поблагодарить сотрудников или направить сообщение по другим темам.
За время работы сервиса в Telegram пассажиры направили множество сообщений, предложений и замечаний. Многие из них касались расписаний, работы отдельных рейсов, организации пересадок и качества обслуживания. Полученная информация позволяла не только точечно реагировать на обращения, но и оперативно тестировать изменения в работе маршрутов.
Для более оперативного рассмотрения обращений пассажирам рекомендуется указывать дату и время поездки, номер маршрута, а также, по возможности, государственный регистрационный номер автобуса. Версия чат-бота в MAX поддерживает отправку фотографий и видео.
Найти чат-бот «АВМ» можно в канале генерального директора Андрея Майорова в MAX или перейти напрямую по ссылке: https://max.ru/mayor_live_bot.