Мосавтодор очистил остановочные павильоны и дорожные знаки от граффити и рекламы
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L25pazA4NTkwLTRzZWwwdnVfQm5hS0IyVC5qcGc.webp?w=1920)
Специалисты Мосавтодора убрали граффити и несанкционированную рекламу с остановочных павильонов и дорожных знаков на региональных дорогах в шести округах Подмосковья, сообщили в Минтрансе.
Так, привели в порядок четыре павильона на остановках «Белопесоцкий монастырь» в Ступине, «Юбилейная улица» в Балашихе, «Санаторий Сосны» в поселке Быково Раменского округа и «Серково» в Щелково.
Кроме того, специалисты очистили дорожные знаки на Расторгуевском шоссе вблизи поселка Лопатино Ленинского округа и на Шоссейной улице в Королеве.
В ведомстве добавили, что обследование дорожной сети проводится еженедельно. Особое внимание специалисты уделяют содержанию дорог и тротуаров, остановочных пунктов, состоянию дорожных знаков и светофоров.
Вся актуальная информация о дорогах и транспорте Подмосковья — в официальном канале MAX [mtdi_mo](https://max.ru/mtdi_mo).