Акваторию пруда в микрорайоне Восточном в Лобне расчистили от мусора
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzgvYXJ0aWNsZXNpbWFnZTIwMjQ4cGhvdG8tMjAyNC0wOC0wNS0xMC01MC0wOS15ZmVtaWJkLmpwZw.webp?w=1920)
Команда «Молодой гвардии Единой России» в Лобне провела субботник. Активисты расчистили от мусора пруд в микрорайоне Восточном.
К волонтерам присоединился руководитель местного отделения «Молодой гвардии Единой России», муниципальный депутат Алексей Кожухалов. Вместе они навели порядок в акватории водоема.
«Мы выступаем за поддержку окружающей среды и считаем, что важно проводить такие мероприятия. В Восточном мы очистили береговую линию, а также провели „Мусорную рыбалку“, освободив и сам водоем от вредоносного мусора», — рассказали активисты.
Субботники в Лобне проходят регулярно, анонсы публикуют в Telegram-канале молодежного объединения.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».