Многоуровневую развязку построили на Киевском шоссе в Наро-Фоминске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNDExaWNna2R1a3Nra3A5d2x1Znd2bHU0eWdsdHVtdWppbTJ2d2FzenFxZDRqbmJxZTN1d3Fkbzlrcmp1M3FuajFwOWJqMHAwYXo2aGplcnlvZ2k2amIzMmZqdHpjZ214d3Z3LWFsZmU1OWIuanBn.webp?w=1920)
В Наро-Фоминске построили многоуровневую развязку и реконструировали участок шоссе с 51 по 53 километр, добавив по три полосы в каждом направлении и разворотный съезд с путепроводом. Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии проекту первого этапа реконструкции Киевского шоссе.
В строительном надзоре региона отметили, что работы начались 24 июля 2023 года. Новая развязка улучшит транспортную ситуацию около поселка Селятино и Апрелевки.
Это первый этап реконструкции Киевского шоссе до 65-го километра, где планируется расширение до 6-8 полос. Также проектом предусмотрены создание бессветофорного движения, реконструкция железнодорожного моста у станции Бекасово-1 и строительство четырех пешеходных переходов.