Медицинский осмотр для водителей пройдет в Черноголовке 19 июля
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2NxcnVvNXh6NWpyZGVkeHBhcHVxenE4dnZiZTBnc3M1aG0xaHo1azcuanBn.webp?w=1920)
Для удобства жителей наукограда, владеющих транспортными средствами, 19 июля в поликлинике Черноголовки будет организован медицинский осмотр для водителей. Владельцы автомобилей смогут пройти необходимые обследования и получить справки с печатями от всех требуемых специалистов для оформления или замены водительских прав.
В отделении черноголовской поликлиники с 08:00 до 09:00 будет работать медкомиссия, где водители смогут получить медицинское заключение, необходимое для получения или замены водительского удостоверения.
Для получения медицинского заключения водителям необходимо будет пройти осмотр у четырех специалистов: нарколога, психиатра, окулиста и профпатолога.
Медкомиссия будет проходить по адресу: Институтский проспект, дом № 7а. Для получения дополнительной информации и уточнения деталей можно обратиться по телефону: 8(496)522-18-56.