Лучшие волонтерские отряды наградили в Подмосковье
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMi9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNDEycGhvdG8tMjAyNC0xMi0wNi0xNy0zNy00MC1ybnBoYW9kLmpwZw.webp?w=1920)
Свыше 60 коллективов из Подмосковья приняли участие в проекте «Волонтерские рекорды Первых». По итогам состязаний два отряда оказались лучшими.
Как рассказали в Минобразования Подмосковья, добровольцы боролись за звание лучших в течение восьми месяцев. Каждый активист мог поучаствовать в соревнованиях самостоятельно, вместе с семьей или в составе волонтерского отряда.
Награждение прошло на региональной конференции движения. Наибольшее количество баллов набрали команда «Лев за добро» образовательного комплекса № 9 из Пушкино и «Сила добрых сердец» из Серебряно-Прудской школы имени маршала Чуйкова.
Победители получили благодарственные письма и призы от «Движения Первых».