Любовь Жукова из Шатуры вышла в финал областного конкурса местного самоуправления
:focal(0.51:0.37):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zLzIwMjUtMDMtMDYtMTAtNTItMTgucG5n.webp?w=1920)
Конкурс «Лучший специалист в сфере местного самоуправления» проходит в Подмосковье. В финал конкурсная комиссия отобрала всего 27 человек, среди них — начальник отдела жилищной политики администрации Шатуры Любовь Жукова
В конкурсе участвуют 25 муниципалитетов и более 200 специалистов, которые соревнуются в девяти номинациях. Последним этапом стала защита проекта. Участники поднимали самые разные темы: помощи участникам СВО, реновации жилищного фонда, работы сельских старост. Любовь Жукова говорила о живом общении сотрудников администрации и жителей. По мнению конкурсантки, даже в век информационных технологий без личного общения обойтись нельзя.
«Я очень рада, что вышла в финал, рассказала о своем проекте. Конкурсная комиссия отметила, что в моей работе была полностью раскрыта тема и важность живого общения специалистов органов местного самоуправления и жителей для внедрения информационных систем. Будем ждать результата», — поделилась Любовь Жукова.
Имена лучших специалистов в сфере местного самоуправления объявят в апреле. Для конкурсантки из Шатуры это уже второй опыт участия в данном конкурсе. В 2022 году Любовь Жукова заняла второе место. Ее проект был посвящен общедомовым чатам.