Котельную № 4 в Одинцове подготовили к отопительному сезону
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2tvdGVsLW5qYS10ZWtzdC5qcGc.webp?w=1920)
В летний период в котельной № 4 Одинцовского городского округа провели плановые ремонтные работы, устранили все выявленные дефекты и недочеты. Сейчас технологическое оборудование настроено и готово к пробному запуску тепла.
Мощности котельной № 4 хватит для обеспечения ресурсом нескольких микрорайонов — № 4, № 5, № 5а, части микрорайона № 3 — и шести жилых районов Одинцовского городского округа. Это один из крупнейших объектов теплоснабжения в городе, где установили четыре котла.
Работы по настройке и запуску котельных проводят в соответствии с задачами национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал текущий год пиком модернизации теплосетей в Подмосковье, который существенно изменит ситуацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства.