Концерт советской классики прошел в Черноголовке
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsMmx0enkweW1kaTJtZGl4b2MweG16dXptemF0bXRlMngxanJ2bTVvd3dndWFuYm4ud2VicA.webp?w=1920)
В Черноголовке состоялся вечер, наполнивший Большую гостиную атмосферой тепла и светлой ностальгии. Концертная программа, полностью составленная из «золотого фонда» советской эстрады, собрала ценителей мелодий, на которых выросло не одно поколение.
Перед жителями выступил московский вокально-инструментальный ансамбль «Хорошее настроение» под руководством Владимира Питреева. Главной особенностью вечера стало живое исполнение. Прозвучали произведения великих мелодистов XX века: Оскара Фельцмана, Арно Бабаджаняна, Вячеслава Добрынина и Александра Зацепина.
«Зрители с восторгом подпевали знакомым с первых нот хитам. Программа была выстроена как музыкальное путешествие: от „Ландышей“ до „Есть только миг“ и „Ходит песенка по кругу“. Для Черноголовки этот концерт имел особое значение, ведь в составе московского коллектива на сцену вышли любимые местные педагоги», — отметили организаторы.