Конкурс самодеятельного народного творчества прошел в Воскресенске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwcmV2c2xnaHA0cWFxNWEtaGVpYzZmeHJ4eXk2NGF5M2hoeWV2a3Roa3lodC1sLWF4OXFqanFzeGljeXJmai1mdHpxZ256bS1qcjY4eXI4eWhkOWh0eGZsdy15NHJveHA4LmpwZw.webp?w=1920)
Традиционное творческое состязание «Рио-Рита» состоялось в Воскресенске. Конкурсанты представили на суд жюри авторские номера.
Мероприятие прошло на сцене Дворца культуры «Юбилейный». Конкурс провели уже в 11-й раз.
В нем соревнуются участники губернаторской программы «Активное долголетие» из разных муниципалитетов Московской области. В этот раз они представили на суд жюри более 130 творческих номеров.
Конкурсанты продемонстрировали хореографические и вокальные номера, прочли стихотворения. Также солисты и коллективы обменялись опытом.
«„Рио-Рита“ — это не просто конкурс, а настоящий праздник творчества, который собирает друзей для общения и новых знакомств. Он дарит особую теплоту и превращает каждое выступление в калейдоскоп ярких побед и творческих свершений. Именно поэтому популярность фестиваля среди артистов серебряного возраста растет с каждым годом, а география участников продолжает расширяться», — прокомментировали в пресс-службе городского округа Воскресенск.