Компания «Благосфера» в Богородском округе отметила 10-летний юбилей
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwcGhvdG8tMjAyNS0xMC0yMy0xNS0zNS01OS1oYXp3anRmLmpwZw.webp?w=1920)
Предприятие, ежедневная работа которого обеспечивает чистоту и порядок в Богородском округе, празднует свой юбилей. Труд ее работников часто остается незаметным, но именно сотрудники «Благосферы» первыми выходят на улицы в непогоду и последними покидают их.
Коллектив из 238 человек в любую непогоду выполняет возложенный на них объем работ: наводит порядок, чистит, убирает, ремонтирует, делает территории опрятными. На вооружении предприятия находятся 56 единиц техники, которые служат круглый год: летом косят траву, а зимой превращаются в мощные снегоуборочные кордоны. Техника предприятия обслуживает 198 километров городских дорог.
Забота компании о городском пространстве многогранна: от тщательной мойки 88 остановочных павильонов и содержания 82 контейнерных площадок до сохранения 12 городских фонтанов и контроля за 14 гидротехническими сооружениями, что защищает дома от паводков.
«Благосфера» не только наводит порядок, но и создает новое: усилиями компании в округе высажено более 1000 деревьев.