Коммунальщики в Истре благоустроили 60 участков ЛЭП после аварийного ремонта
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzExLzIwL2ltZ18zMjcwLmpwZw.webp?w=1920)
Из-за погодных условий в начале мая многие линии электропередач в Истре пострадали, в течение пары дней свет в жилые дома вернули. После восстановительных работ коммунальщики возобновили первозданный вид территориям.
Эти работы включают в себя восстановление разрушенных территорий, то есть планировку грунта и газона, тротуарной плитки, бордюров и асфальтового покрытия. Так, только в Истре на 11 адресах провели благоустройство территорий, а также в 16 населенных пунктах по всему муниципальному округу Истра.
Важно отметить, что на некоторых объектах выполнили временное благоустройство до полной усадки грунта и наступления благоприятных погодных условий.
Напомним, из-за бушевавшей стихии в начале мая за первые дни убрали более 200 деревьев, которые оборвали линии электропередач по всему округа, и тем самым оставили без света более 19 тысяч жителей.