Коммунальщики деревни Житнево в Домодедове вышли убирать территорию на новой технике
Управляющая компания «Теплосеть» закупила новые тракторы, экскаваторы, погрузчик и поливомоечные машины. На днях коммунальные службы использовали современную технику для уборки от наледи улиц и дворов деревни Житнева в Домодедове.
«Снега этой зимой немного, были даже дожди, поэтому во дворах домов лед. С толстой коркой успешно справляется новый экскаватор», — пояснил мастер участка в деревне Житнево МУП «Теплосеть» Герман Пустотин.
Теперь у «Теплосети» есть автовышки для удаления сосулек с кровли, а также для ремонта водосточных систем и фасадов.
«Мы принимаем в обслуживание многоквартирные дома, если их жители к нам обращаются. Зачастую это старый фонд и ТСЖ, а его трудно содержать», — заявил директор МУП «Теплосеть» Сергей Валюженко.
Сейчас компания обслуживает порядка 50 многоквартирных домов.
Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».